Новороссийск
Ваш город Новороссийск?
Резюме № 8323893
Обновлено 22 апреля 2017
Превью фото соискателя
Директор филиала / Управляющий / Финансовый директорБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 02 августа 1982), cостоит в браке, есть дети
Новороссийскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Август 2012 – июль 2016
    • 4 года

    Финансовый директор

    ООО " Интерстиль", Москва

    Обязанности:

    Управление торговой розничной сетью - 10 салонов дизайнерской мебели (представительство бренда BoConcept Дания в России). Управление головной оптовой компанией. Анализ ключевых показателей деятельности магазинов и группы компаний. Ведение документооборота, отчетности по магазинам и группе компаний, взаимодействие с контролирующими органами, администрацией и представителями арендодателей. Контроль соблюдения стандартов мерчендайзинга и внутренних установок компании. Проведение ревизий и инвентаризации. Управление персоналом - подбор, адаптация, обучение, планирование работы персонала. Построение процесса бюджетирования и финансового контроля с нуля. Кредитование. Эквайринг. Управленческая отчетность. Внутренний аудит. Текущий контроль исполнения бюджета. Написание ВНД. Разработка технических заданий по внедрению ПО. Финансовый контроль. Акцепт финансовых потоков. Подготовка аналитической и статистической отчетности по текущему и прогнозному финансово-экономическому положению компании, и пр. Управление персоналом (численность > 100 чел.). Взаимодействие с государственными органами.
    • Июнь 2011 – июль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Финансовый директор

    ООО "Эрмитаж Девелопмент", Москва

    Обязанности:

    Построение процесса бюджетирование с нуля (составление и контроль исполнения БДДС, БПУ, Баланс, Инвестиционный бюджет). Составление платежного календаря. Планирование и контроль денежных потоков. Составление управленческой отчетности, презентаций и защита на совете директоров. Написание ВНД. Разработка технических заданий по внедрению Календаря платежей. Финансовый контроль, акцепт финансовых потоков. Подготовка аналитической и статистической отчётности по текущему и прогнозному финансово-экономическому положению компании, и пр. Составление отчетов по капитализации объекта.
    • Август 2009 – май 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель финансового директора, финансовый аналитик

    ЗАО "ТД "Орматек", Москва

    Обязанности:

    Построение процесса бюджетирования и финансового контроля по всему холдингу с нуля. Управление финансовыми потоками компаний холдинга как наличными, так и безналичными. Дебиторская задолженность. Кредитование. Факторинг. Управленческая отчетность. Внутренний аудит. Текущий контроль исполнения бюджета. Корректирование и секвестирование бюджета. Написание ВНД. Разработка технических заданий по внедрению Календаря платежей. Финансовый контроль, акцепт финансовых потоков. Подготовка аналитической и статистической отчётности по текущему и прогнозному финансово-экономическому положению компании, и пр.
    • Январь 2006 – январь 2009
    • 3 года и 1 месяц

    Ведущий специалист по контроллингу

    ЗАО фирма "Центр внедрения "ПРОТЕК", Москва

    Обязанности:

    Текущий контроль исполнения бюджета (БДР/БДДС). Корректирование и секвестирование бюджета. Составление прогнозов ОДР. Подготовка данных для начисления в финансовой отчетности. Написание ВНД. Разработка технических заданий по внедрению ОЕВS и Календаря платежей. Подготовка бюджетный данных для контроля посредством Cognos E Planning. Финансовый контроль, акцепт финансовых потоков. Подготовка аналитической и статистической отчётности по текущему и прогнозному финансово-экономическому положению компании, и пр.
    • Май 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Бухгалтер, финансовый менеджер

    Холдинг Евросеть, Москва

    Обязанности:

    Бюджетирование. Контроль бюджета. Составление аналитических таблиц. Подготовка договоров и паспортов сделок. Участие в формировании проспекта эмиссии холдинга. Составление и консолидация Cash Flow по Гп и филиалам. Подготовка аналитической и статистической отчетности по текущему и прогнозному финансово-экономическому положению компании.
    • Ноябрь 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Таволга плюс", Москва

    Обязанности:

    Первичный учет, консолидированные отчеты, сверки с партнерами, взаимодействие в области бухгалтерского учета с зарубежными и российскими клиентами, оформление счетов, накладных, счетов-фактуры, подготовка документов внутреннего пользования, взаимодействие с главным бухгалтером, Клиент-Банк, делопроизводство, организация переговоров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Добрый день! Переехала на ПМЖ из Москвы в Новороссийск. Имею обширный управленческий опыт (в должности финансового директора > 6 лет). Опыт взаимодействия с банками в области кредитования, факторинга и т.д. Контроль, составление и исполнение бюджета (БДР, БДДС, ИБ, Баланс). Прогнозирование. анализ. Управленческая отчетность. Составление технических заданий. Подготовка ВНД. Управление персоналом. Кадровые вопросы. Взаимодействие с государственными органами. Уверенный пользователь ПК: 1С версии 7 и 8, Word, Excel, Интернет, Power Point, Календарь платежей, OEBS, Visio, Cognos e. Planning Contributor. Прописка и место рождения - г. Москва Временная регистрация на 10 лет в собственном жилье - г. Новороссийск Наличие собственного авто

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 января 2022Последнее место работы (4 года)Ведущий экономист, экономистМай 2011 – май 2015
Обновлено 24 марта 2021Последнее место работы (4 года и 11 мес.)ИО начальника мастерскойАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2020Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Главный бухгалтерИюль 2014 – сентябрь 2018
Обновлено 30 июля 2018Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Финансовый директорАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2018Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Заместитель главного бухгалтераЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2017Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Ведущий специалист отдела агентирования терминаловНоябрь 2014 – июнь 2017
Обновлено 29 сентября 2016
no-avatar
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Финансовый директорЯнварь 2016 – апрель 2016
Обновлено 29 сентября 2016Последнее место работы (3 мес.)Финансовый директорЯнварь 2016 – апрель 2016
Обновлено 5 июля 2016Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Бухгалтер 1 категорииОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Новороссийске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бюджетирование и планирование / Директор филиала