Новороссийск
Ваш город Новороссийск?
Резюме № 22488793
Обновлено 14 апреля 2015
no-avatar
Начальник IT отделаБыл больше месяца назад
45 000 ₽
40 лет (родился 21 августа 1983), не состоит в браке, детей нет
Новороссийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Апрель 2007 – работает сейчас
    • 17 лет

    Начальник ИТ службы

    ООО "Раевская птицефабрика", Новороссийск

    Обязанности:

    Организация работы IT отдела: планирование ресурсов, распределение задач. Разработка положений, технических регламентов и инструкций. Работа с внутренними заказчиками (руководители подразделений), составление ТЗ. Руководство внутренними IT - проектами (Руководство проектом внедрения 1С, взаимодействие с компанией подрядчиком, программистами и ключевыми пользователями проекта). Организация бесперебойной работы аппаратных и программных средств. Организация комплекса мероприятий по защите от утечки и порчи информации. Монтаж и наладка ЛВС (В том числе и оптики), телефонии. Формирование и контроль исполнения IT бюджета. Разработка мероприятий по сокращению издержек. Работа с поставщиками ПО и оборудования, провайдерами связи. Управление ежедневной работой подразделения (программисты, системные инженеры и администраторы).
    • Апрель 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-программист

    ОАО "Юггазсервис", Новороссийск

    Обязанности:

    Сопровождение и доработка баз 1С предприятий холдинга (1С Бухгалтерия 7.7, Управление торговлей, не типовые конфигурации 7.7, 8.1). Участие в проекте автоматизации розничной сети магазинов на собственной конфигурации 1С в качестве архитектора и разработчика. Разработка собственного обмена данными между магазинами и центральной ИС. Интеграция 1С с торговым ПО и оборудованием, обмен с системами регламентированного учета (1С 7.7). Проектирование и разработка информационной системы для отдела мерчандайзинга (8.2 управляемое приложение).
    • Апрель 2005 – апрель 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-программист

    ООО "Центр информационных технологий", Новороссийск

    Обязанности:

    Сопровождение и доработка баз 1С предприятий (1С Бухгалтерия 7.7, Управление торговлей, не типовые конфигурации 7.7, 8.1). Интеграция 1С с торговым ПО и оборудованием, обмен с системами регламентированного учета (1С 7.7). Разработка новых отчетов, документов, а также редактирование существующих документов, справочников, отчетов и т.п. Работа с распределенными базами данных.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: • Опыт работы системным администратором (развертывание и поддержка корпоративной сети, более 50 пользователей 3 серверов.) • Знание операционных систем (установка, настройка, администрирование): Windows 9x/NT/2000/XP, Windows Server 2000/2003 • Опыт администрирования и введения в эксплуатацию офисных АТС (Panasonic) • Резервное копирование данных, шифрование данных (DCPP 2.6, PGP) • Администрирование (установка и настройка) служб и протоколов: RDP, DHCP, WINS, DNS, SMTP, POP, IMAP, TCP/IP, IIS, Active Directory (учетные записи пользователей и политики групп) • Корпоративное ПО: 1С v7.7/8.х (на уровне программирования), Клиент-банк, Электронная отчетность • Антивирусная защита и защита от спама: Symantec, MacAfee, Kaspersky, работа со спам-базами. • Удаленное администрирование серверов и рабочих станций (терминальный доступ) • Сборка ПК и серверов, настройка, модернизация, устранение неисправностей, подключение и настройка периферийного оборудования.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 1 января 2018Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Начальник отдела информационного обеспеченияИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 30 марта 2015Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Начальник ИТ и СвязиМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2012Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Советник отдела информационных технологийИюль 2006 – работает сейчас
Работа в Новороссийске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Передача данных и доступ в интернет / Начальник