Новороссийск
Ваш город Новороссийск?
Резюме № 9479834
Обновлено 6 июня 2017
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыл больше месяца назад
40 000 ₽
48 лет (родился 13 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Новороссийскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Май 2016 – апрель 2017
    • 1 год

    Инженер по сопровождению проектов

    ООО "Градиент", Новороссийск

    Обязанности:

    Направление: Cтроительство и комплектация фрукто и овощехранилищ под ключ. Взаимодействие со строительно - монтажными организациями при проектировании складов хранения, проработка с отделом проектирования систем холодоснабжения и систем хранения в регулируемой атмосфере. Разработка технико - коммерческих предложений. Проведение встреч и переговоров о сотрудничестве с владельцами бизнеса, потенциальными клиентами.
    • Октябрь 2012 – июнь 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Региональный менеджер отдела продаж

    ООО "Рестон", Новороссийск

    Обязанности:

    Комплектация объектов общепита технологическим кухонным оборудованием. Ведение переговоров о поставках оборудования на уровне первых лиц. Взаимодействие с технологическим отделом, подготовка коммерческих предложений. Полное сопровождение сделки от момента подписания договора до подписания акта приемки оборудования. Хорошее знание закрепленной территории. Выстраивание долгосрочных контактов с потенциальными клиентами.
    • Сентябрь 2011 – январь 2012
    • 5 месяцев

    Супервайзер торговых представителей

    ОСП "СЭД-Новороссийск", Новороссийск

    Обязанности:

    В подчинении 6 человек: 5 торговых представителей, 1 мерчендайзер. Основные достижения: - увеличение ежедневного объёма продаж молочной продукции «Кубарус» в г. Крымске с 300 кг до 520 кг в среднем за месяц. - удержание объёмов продаж продукции «Кубарус» в г. Геленджике на одном уровне 850 кг с сентября по декабрь (влияние фактора сезонности).
    • Июль 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Партнер

    ООО "Луч", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    В подчинении 4 человека: 3 менеджера по развитию территории, 1 техник-наладчик Основные результаты работы: развитие сети платёжных на территории от г. Темрюка до г. Туапсе в количестве 180 шт., достижение ежемесячной планируемой выручки в 40 млн.
    • Июнь 2008 – апрель 2009
    • 11 месяцев

    Руководитель группы

    ОАО "Новорослесэкспорт", Новороссийск

    Обязанности:

    В подчинении 32 человека: 4 стивидора, 28 докеров-механизаторов. Основные результаты работы: - под моим руководством был реализован проект, в ходе которого была принята новая технология загрузки пиломатериалов в контейнера, благодаря чему производительность обработки контейнеров увеличилась в 2 раза, с 8 шт. в смену до 15 шт.
    • Январь 2008 – июнь 2008
    • 6 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Кайрас", Новороссийск

    Обязанности:

    Увеличение активной клиентской базы с 65 до 164 посредством привлечения новых клиентов на территории г. Геленджик, что в свою очередь привело к увеличению объёма продаж в 3 раза.
    • Октябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год

    Директор

    ООО "Новас-Юг", Новороссийск

    Обязанности:

    Основные результаты работы: - под моим руководством было открыто представительство компании «Новас» г. Кемерово в Южном регионе. - заключены долгосрочные договора на поставку оборудования регулирования теплопотребления компании Danfoss. Подготавливал коммерческие предложения, Подготовил и принимал участие в выставке «Строительство. Благоустройство. Евроремонт» 2007г., В подчинении 5 человек: 3менеджера по продажам, бухгалтер 1, зам директора 1.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки ведения переговоров, навыки планирования продаж, умение общаться с людьми, знание офисных программ: MS Word, Excel, навыки активных / прямых продаж, умение планировать и организовывать свой рабочий день. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, 1c, Outlook

Дополнительные сведения:

Быстрая обучаемость, хорошие коммуникабельные способности, умение работать в команде и самостоятельно, порядочность, стрессоустойчивость, гибкость, ответственность, пунктуальность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроляСентябрь 2018 – октябрь 2023
Обновлено 14 октября 2016Последнее место работы (1 год)Менеджер по продажамАвгуст 2015 – август 2016
Работа в Новороссийске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный менеджер