Новороссийск
Ваш город Новороссийск?
Резюме № 40925417
Обновлено 6 мая 2018
no-avatar
Руководитель розничной сетиБыла больше месяца назад
50 000 ₽
45 лет (родилась 05 февраля 1979), не состоит в браке, есть дети
Новороссийскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Руководитель розничной сети магазинов

    ИП Хархара Л. И., Новороссийск
    Розничная продажа разливного пива и сопутствующих товаров

    Обязанности:

    Организация работы сети розничных магазинов с нуля под ключ (подбор помещения, подбор и обучение персонала, заключение договоров с поставщиками, обеспечение магазинов разрешительной документацией, осуществление претензионной работы с клиентами сети и проверяющими органами, поиск и открытие новых магазинов, контроль и минимизация расходов, контроль за ассортиментом магазинов, расширение ассортимента продаваемых продуктов, проведение ревизий по магазинам, разработка стандартов взаимодействия персонала с конечным потребителем, ведение бухгалтерского, кадрового и управленческого учета в полном объеме) Достижения: На сегодняшний день организация имеет 7 торговых точек. Одна торговая точка открывалась на летний сезон на Черноморском побережье. Прирост выручки по отношению к прошлому году в среднем на 15%, на одном объекте этот показатель равен 30%. Поднятие торговой выручки произошло за счет развития предприятия в ширину-увеличение количества торговых точек и в глубь-расширение ассортимента, а также за счет улучшения качества обслуживания конечного потребителя.
    • Декабрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Директор

    ООО "ИДРИС", Новороссийск
    Смежное предприятие

    Обязанности:

    Оптовая торговля продуктами питания
    • Ноябрь 2010 – декабрь 2014
    • 4 года и 2 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Новороссийск Транс Маркет", Новороссийск
    Оптово-розничная торговля

    Обязанности:

    (Штат сотрудников более 150 человек) Ведение бухгалтерского учета в программе 1С, участков: касса, расчетный счет, проведение сверок с контрагентами, подготовка различных договоров для подписания, анализ счетов бухгалтерского учета по учету расчетов с контрагентами, оценка первичных документов на соответствие требованиям законодательства, контроль договоров, сверка с ИФНС, расчет заработной платы, начисление налогов, формирование и сдача отчетности в фонды, подготовка ведомостей в кассу, выдача сотрудникам различных справок, оформление кассовых книг, консультирование работников по вопросам начисления, отслеживание дебиторской задолженности, формирование и проверка книг продаж, отражение в бухгалтерском учете финансово-хозяйственных операций (материалы, товары, услуги, ГСМ и т. д., авансовые отчеты, путевые листы, нормы списания ГСМ, пользователь системой мониторинга ГЛОНАСС, работа в системе ЕГАИС, пивная декларация. Проходила проверки ПФР, ФСС, Военкомат, проверку по охране труда. Достижения: Сокращение расходов и налогов на ФОТ, уменьшение платежей за негативное воздействие на окружающую среду в два раза, уменьшение расходов на ГСМ на 15%, возмещение расходов за счет ФСС более 1 200 000 рублей, защита и представление интересов организации в случаях обращения работников в органы по охране труда, прокуратуру, и т. д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Деловая активность, нацеленность на результат, умение работать в команде, лидерские способности, умение работать с большим объемом информации и решать несколько задач одновременно, принимать решения и брать на себя ответственность за возможные последствия.

Дополнительные сведения:

Рекомендации по запросу
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 8 января 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)УправляющийИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2019Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Менеджер по продажамМарт 2013 – август 2017
Работа в Новороссийске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель розничной сети

Смотрите также резюме