Новороссийск
Ваш город Новороссийск?
Резюме № 8106437
Обновлено 5 мая 2018
no-avatar
Ведущий инженер ПТОБыл в этом месяце
По договорённости
35 лет (родился 06 декабря 1988), не состоит в браке, детей нет
Новороссийскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Май 2016 – октябрь 2016
    • 6 месяцев

    Заместитель начальника ПТО

    АО "СК-Выборг", Новороссийск
    Строительство дорожное, строительство промышленное

    Обязанности:

    Организация работы команды инженеров в рамках проекта. Контроль качества реализации проектов (работа совместно с технадзором, подрядчиком и др.). Участие в переговорах с генеральным подрядчиком на предконтрактных стадиях проекта. Экспертиза проектной документации, оценка качества производимых работ. Ведение совещаний по проекту с подрядчиками. Организация и ведение производственно-хозяйственной деятельности организации: осуществление контроля за производством работ, соблюдение технологической последовательности производства, хода и сроков выполнения работ. Организация ежедневного и еженедельного планирования, координация выполнения работ на объекте. Контроль обеспечения объекта исполнительной документацией. Обеспечение выполнения сроков производства работ на объекте в соответствии с рабочими чертежами, календарным и производственным планами и нормативными документами. Контроль выполнения договорных обязательств субподрядными организациями, отслеживание сроков работ по договорам с подрядными организациями. Приемка и учет выполненных работ с оформлением соответствующей документации, контроль подготовки актов сдачи-приемки выполненных работ. Контроль подготовки исполнительной документации подрядными организациями. Контроль закупки материалов, инструментов. Подготовка отчетов о ходе строительства руководству компании. Осуществление работ по сдаче-приемке и вводу объекта в эксплуатацию. Составление исполнительной документации (акты, схемы, журналы, ведомости, КС). Контроль объемов выполненных работ (земельные работы, общестроительные, автодороги). Контроль за производством общестроительных работ в срок. Ведение переговоров с заказчиком АО "КТК-Р". Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям. Рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, учет выполненных работ. Объект закончен. Причина увольнения: отсутствие новых проектов.
    • Февраль 2015 – декабрь 2015
    • 11 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Спецстрой", Новороссийск

    Обязанности:

    Переведен на должность руководителя проектов на объект строительства "Транснефть" (общестроительные работы, отопление, вентиляция, инженерные сети, телекоммуникации). В обязанности входит: Составление исполнительной документации (акты, схемы, журналы, ведомости, КС). Контроль объемов выполненных работ (электрика, автоматика, телекоммуникации). Координация работы подрядных организаций. Контроль производства работ в срок. Сопровождение закупок материалов. Ведение переговоров с заказчиком. Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ. Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Рассмотрение и согласование возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). Изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, их устранение. Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Учет законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства. Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. Объект сдан в эксплуатацию. Причина увольнения: отсутствие новых проектов.
    • Апрель 2014 – сентябрь 2014
    • 6 месяцев

    Инженер производственно-технического отдела

    ООО "Велесстрой", Новороссийск
    Строительство промышленное

    Обязанности:

    Подготовка исполнительной документации. Составление ВПДМ и КС-2, КС-3. Разработка схем и чертежей общестроительных работ на проекте расширения нефтеналивного комплекса КТК. Перевод технической документации. Проведение входного контроля и оформление актов и журналов. Переговоры с заказчиком. Причина увольнения: по собственному желанию.
    • Февраль 2013 – сентябрь 2013
    • 8 месяцев

    Инженер-проектировщик / Projecting Engineer

    Schneider Electric, Москва
    Автоматизация и промышленный контроль

    Обязанности:

    Разработка комплексных проектных решений по подводу телекоммуникационного оборудования при использовании Autocad. Создание чертежей и электро-схем по подключению телекоммуникационного оборудования. Организация выполнения поставленных задач в сжатые сроки. Создание новых проектов по прокладке и подключению систем SCADA и OTN для обеспечения деятельности нефтеналивного комплекса. Создание интеграционных проектов. Ведение переговоров и документации (на английском языке). Причина увольнения: закончены работы по проектированию.
    • Август 2011 – май 2012
    • 10 месяцев

    Инженер-проектировщик

    ООО "Торговый Дизайн", Новороссийск
    Оборудование для предприятий торговли, заведений HoReCa и пищевых производств

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов; разработка комплексных проектных решений по оснащению торговых помещений и цехов общественного питания в AutoCad; ведение всей необходимой документации и деловых бумаг; непосредтвенная работа в программе Trade. Причина увольнения: по собственному желанию.
    • Февраль 2011 – июнь 2011
    • 5 месяцев

    Инженер по оборудованию и робототехнике переработки полимеров

    ООО Мир упаковки, Санкт-Петербург
    Производство полимерной упаковки

    Обязанности:

    Обслуживание цеха, в котором находится 20 литьевых машин марки Demag и Husky и роботизированные комплексы Waldorf, VanDenBrink – технический осмотр, ремонт, контроль качества и устранение неполадок, вызывающих дефекты выпускаемой продукции, настройка процесса, уменьшение цикла; контроль за выполнением плановых показателей; демонтаж литьевых форм, установка новых, подготовка необходимой технической документации. Разработал робот – манипулятор для использования в литьевом комплексе при изготовлении изделия «крышка» по технологии «декорирование в форме». Причина увольнения: по собственному желанию (переезд в другой город).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации, ответственность, исполнительность, целеустремленность, коммуникабельность, организаторские способности, высокая работоспособность, быстрая обучаемость Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК (MICROSOFT OFFICE, MATHCAD, AUTOCAD, КОМПАС 3D, SOLID WORKS 3D, SOLID CAM 3D, TRADE)

Дополнительные сведения:

Производственная практика: «Nokian Tyres», «Weener Plastic». Производственную практику проходил в Чешской Республике в городе Прага на предприятии «FV-Plast» сроком 30 дней. Предприятие занимается производством армированных алюминием труб для коммуникационных сетей. Ознакомился с организацией технологического процесса, основным оборудованием фирмы, экструдерами фирмы «Battenfeld». Участвовал в разработке новой технологии по производству труб со стекловолокном. Кафедральная практика: ознакомился с основными принципами работы с ЧПУ станками и написания программ в GM-кодах, а также в программе «SOLID-CAM», с принципами работы на пресс-машинах, работал оператором экструдера, проектировал устройство для калибрования труб, производил наладку процесса литья под давлением на оборудовании фирм Demag, Husky. Спорт, чтение

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 декабря 2016Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник отдела технического надзораИюль 2014 – январь 2016
Работа в Новороссийске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО