Новороссийск
Ваш город Новороссийск?
Резюме № 30180627
Обновлено 1 февраля 2018
Превью фото соискателя
Заместитель директора строительной организацииБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 31 марта 1972), cостоит в браке, есть дети
Новороссийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 9 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО "Автотемптревел", Сочи
    Деятельность автомобильного грузового транспорта, СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ I и II УРОВНЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

    Обязанности:

    Организация договорных компаний и тендерных процедур. Планирование и руководство деятельностью организации на объектах согласно заключенных договоров.
    • Декабрь 2012 – июнь 2017
    • 4 года и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО «СтройИнвест», Москва
    СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ I и II УРОВНЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

    Обязанности:

    Фактически создание нового предприятия. Формирование организационной структуры и штатного расписания предприятия. Необходимо было обучить и нанять персонал. Оформить Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в саморегулируемой организации (СРО). Участие в торгах. Предприятие выполняло строительно- монтажные работы в качестве генподрядчика на объектах Вазузской гидротехнической системы ОАО «Мосводоканал» (Устройство подпорных стен из монолитного железобетона, сварка металлоконструкций, антикоррозионная обработка металлоконструкций, ремонт гидротехнических затворов, прокладка силовых кабелей и т.д); Планирование и руководство деятельностью организации; Управление и контроль ресурсами трудовыми, материальными, финансовыми, информационными; Координация взаимодействия структурных подразделений; Распределение обязанностей и определение степени ответственности работников организации; Контроль за соблюдением стандартов качества работы; Выявление и анализ проблем в работе организации и принятие мер к их разрешению; Организация выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, УФНС, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов; Взаимодействие с органами исполнительной и судебной власти, а также надзорными органами. Представление интересов организации в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления, а также во взаимоотношениях с иными хозяйствующими субъектами.
    • Август 2016 – май 2017
    • 10 месяцев

    Начальник управления инвестиционного развития

    ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (ПАО «НМТП» ), Новороссийск
    Деятельность по складированию и хранению (Еще 46 видов деятельности)

    Обязанности:

    Участие в формировании и защите перед руководством ПАО «НМТП» бюджета и программы инвестиционного развития. Ежегодный объем финансирования программы составляет миллиарды рублей. Взаимодействие с органами исполнительной и судебной власти, а также надзорными органами. Осуществляю руководство и контроль выполнения работ по объектам инвестиционной программы ПАО «НМТП», а также предприятий группы компаний ПАО «НМТП», включающий но не ограничивающий организацию всего бизнес-процесса строительного производства, начиная от участия в подготовке Бизнес-плана проекта, технического задания, работы с проектными институтами, прохождения экспертиз проектно-сметной документацией, проведения комплекса работ по отведению земель, получения разрешения на строительство, организацию торгов по выбору подрядных организаций по строительству, техническому надзору, проектированию, поставкам материально технических ресурсов, организация контроль и приемка строительных работ и т.д., заканчивая оформлением документов необходимых для ввода объектов в эксплуатацию. Анализ работы объекта в пост инвестиционный период, до выхода объекта на проектную мощность.
    • Октябрь 2011 – май 2012
    • 8 месяцев

    Генеральный директор

    ЗАО «Морской портовый сервис» (ОАО "АК "Транснефть"), Новороссийск
    Перевалка экспортируемых нефти и нефтепродуктов через ПНБ «Грушовая» и ПНБ «Шесхарис» и налив нефти в вагоны-цистерны для последующей отправки на российские нефтеперерабатывающие заводы

    Обязанности:

    Основная задача - смена вида деятельности предприятия с бункеровки судов на перевалку нефти и нефтепродуктов. Фактически создание нового предприятия, т.к. за короткий срок необходимо было организовать получения имущества (железнодорожные эстакады, резервуарные парки, другие объекты, необходимые для их эксплуатации), обучить и нанять персонал (более 200 человек), оформить необходимую разрешительную документацию (идентификация объектов в государственном реестре Опасных Производственных Объектов, разработка, экспертиза и утверждение планов ликвидации аварий, плана ликвидации разливов нефти, декларации промышленной безопасности, лицензий на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов и на осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте) Организация эксплуатации нефтепроводов и нефтебаз включая сливоналивные железнодорожные эстакады. Перевалка хранение отгрузка нефти и нефтепродуктов в танкера и железнодорожные цистерны. Формирование организационной структуры и штатного расписания предприятия. Формирование и защита в ОАО «АК «Транснефть» бюджета предприятия, а также различных программ (Программ диагностики: механо-технологического оборудования, резервуарных емкостей, технологических трубопроводов, программ проектно-изыскательских работ, инвестиционных программ, социальных программ). Организация и контроль их исполнения; Взаимодействие с органами исполнительной и судебной власти, а также надзорными органами. Представление интересов организации в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления, а также во взаимоотношениях с иными хозяйствующими субъектами; Планирование и руководство деятельностью организации; Координация взаимодействия структурных подразделений; Распределение обязанностей и определение степени ответственности работников организации; Контроль за соблюдением стандартов качества работы; Выявление и анализ проблем в работе организации и принятие мер к их разрешению. Организация выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов.
    • Февраль 2008 – октябрь 2011
    • 3 года и 9 месяцев

    Заместитель генерального директора по Строительству

    ЗАО «Транснефть-Сервис» (ОАО "АК "Транснефть"), Новороссийск
    Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

    Обязанности:

    Участие в формировании и защите в ОАО «АК «Транснефть» бюджета и программ по капитальному строительству, техническому перевооружению, реконструкции, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений. Участие в формировании и защите бюджета и программ инвестиционного развития. Осуществляю руководство и контроль выполнения работ по объектам предприятия, а также по указанию руководства ОАО "АК "Транснефть" ряда объектов дочерних обществ и совместных инвестиционных объектов с долгосрочными партнерами Компании. Все объекты введены в эксплуатацию в установленные сроки. Программы выполнены на 100%.
    • Август 2006 – февраль 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель генерального директора по Строительству

    ОАО «Центрсибнефтепровод» (ОАО АК "Транснефть"), Томск
    Транспортирование по трубопроводам нефти и нефтепродуктов

    Обязанности:

    Участие в формировании и защите в ОАО «АК «Транснефть» бюджета и программ по капитальному строительству, техническому перевооружению, реконструкции, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений. Ежегодный объем финансирования указанных программ составлял миллиарды рублей и включал порядка 500 объектов. Взаимодействие с органами исполнительной и судебной власти, а также надзорными органами. Осуществлял руководство и контроль выполнения работ по капитальному строительству, техническому перевооружению, реконструкции, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений объектов предприятий системы ОАО «АК «Транснефть», включающий но не ограничивающий организацию всего бизнес-процесса строительного производства, начиная от участия в подготовке технического задания, работы с проектными институтами, прохождения экспертиз проектно-сметной документацией, проведения комплекса работ по отведению земель, получения разрешения на строительство, организацию торгов по выбору подрядных организаций по строительству, техническому надзору, проектированию, поставкам материально технических ресурсов и т.д., заканчивая оформлением документов необходимых для ввода объектов в эксплуатацию. В непосредственном подчинении находились следующие отделы (порядка 60 человек): - управление капитального строительства; - отдел подготовки производства; - сметно-договорной отдел; - отдел капитального строительства и капитального ремонта; - отдел планирования строительства; - отдел земельного кадастра; - отдел комплектации; - отдел материально-технического снабжения; - проектно-сметное бюро; - руководители филиалов и структурных подразделений Общества; руководители отделов и служб Общества по направлению служебной деятельности. Все объекты были сданы в установленные сроки из них 14% досрочно. Программы Технического перевооружения строительства и ремонта выполнены на 100%.
    • Сентябрь 2003 – август 2006
    • 3 года

    Заместитель начальника отдела капитального строительства и капитального ремонта (ОКС и КР)

    ОАО «Черномортранснефть» (ОАО АК "Транснефть", Новороссийск
    Транспортирование по трубопроводам нефти и нефтепродуктов

    Обязанности:

    Осуществлял руководство и контроль выполнения работ по капитальному строительству, техническому перевооружению, реконструкции, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений объектов предприятий системы ОАО «АК «Транснефть», включающий но не ограничивающий организацию всего бизнес-процесса строительного производства, начиная от участия в подготовке технического задания, работы с проектными институтами, прохождения экспертиз проектно-сметной документацией, проведения комплекса работ по отведению земель, получения разрешения на строительство, организацию торгов по выбору подрядных организаций по строительству, техническому надзору, проектированию, поставкам материально технических ресурсов и т.д., заканчивая оформлением документов необходимых для ввода объектов в эксплуатацию. Все объекты были сданы в установленные сроки из них 12% досрочно. Программы Технического перевооружения строительства и ремонта выполнены на 100%.
    • Январь 2000 – август 2003
    • 3 года и 8 месяцев

    Директор проектов

    Южный филиал ЗАО «Лизингстроймаш»,, Новороссийск
    Строительство объектов нефтяной и газовой промышленности

    Обязанности:

    Заместитель начальника производственно-технического отдела (Каспийский Трубопроводный Консорциум «КТК-Р»). Директор проекта Компрессорная Станция (КС) «Береговая» Голубой поток. Директор проекта «Дополнительный Резервуарный Парк на Перевалочной Нефтебазе (РП на ПНБ) «Грушовая». Все объекты были сданы в установленные сроки из них 10% досрочно. Успешно внедрены технические решения снижающие сроки производства работ и увеличивающие прибыль по контракту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание компьютерных программ пакет Microsoft_Office; опыт ведения переговоров; опыт подбора, обучения, адаптации, мотивации персонала; опыт стратегического планирования; опыт управления людьми; способность принимать нестандартные управленческие решения; способность сплотить коллектив; умение делегировать полномочия; умение контролировать; умение планировать и прогнозировать; умение убеждать.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 35 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Руководитель обособленного подразделенияАпрель 2022 – октябрь 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)ДиректорМарт 2017 – октябрь 2018
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (18 лет и 3 мес.)Менеджер ВЭД, ведущий специалист по взаимодействию филиаламиЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (23 года и 3 мес.)Машинист подземных установок, Горняк подземный, Электрослесарь подземный, Помощник командира взвода Январь 2001 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (8 мес.)СупервайзерНоябрь 2021 – июль 2022
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель директора по общим вопросамЯнварь 2013 – февраль 2015
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Исполнительный директорИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Заместитель директора ПредставительстваАвгуст 2014 – январь 2021
Обновлено 25 сентября 2023Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Частная практика (без образования юр.лица)Декабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2022Последнее место работы (4 года)Начальник абонентского отделаМарт 2020 – работает сейчас
Работа в Новороссийске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора